首页
Portal
沂河新区
社区
BBS
视频
区情
搜索
登录
注册
用户名
Email
自动登录
找回密码
密码
登录
立即注册
只需一步,快速开始
扫一扫,访问微社区
搜索
搜索
热搜
房价
公示
纪委通报
文章
帖子
用户
文章
帖子
用户
道具
勋章
任务
设置
我的收藏
退出
腾讯QQ
微信登录
首页
›
新闻
›
河东
›
查看内容
QQ空间
回复
收藏
河东这条断头路何时打通?官方回复:加油站已列入拆迁计划
admin
丨
2021-2-11 01:34
3138
咨询
海棠街什么时候通东兴路?
尊敬的领导:
您好。书香尚城南边的海棠街已整修完成很长时间了。请问何时开通至东兴路,方便群众出行?
答复
河东区九曲街道回复:
经查,该处加油站已列入2021年拆迁计划,针对该处加油站街道已安排专人与加油站负责人进行洽谈协商相关拆除事宜。感谢您继续监督和提供宝贵意见。
河东区九曲街道
2021年2月8日
图示仅供参考
邀请
定了!河东这十大民生项目获批准!
大年初二揪心一幕!河东30岁女子爬出桥栏杆……
0
个评论
文章点评
相关分类
河东
临沂
沂河新区
热文推荐
河东一小伙骑车“翘头”炫技,下一秒就撞了
批准!河东新增一学校!
真实案例!河东一老人被骗!
供电中断!涉及九曲、相公、八湖、汤头这些